SHUSEI-CLUB HIRUKARA-NAKANOSHIMA

【第2回】守成クラブ ヒルから大阪中之島会場 例会

開催日 2024年03月27日(水)
時 間

13:20~ 受付開始
13:30~ ゲスト説明会
14:00〜例会スタート



なお、エントリーの際は必ずメールアドレスをご入力ください!

場 所 中之島LOVE CENTRAL
定 員 80 名(他会場:60 名)
締 切 2024年03月23日 23:59
備 考
 
 
現在募集は締め切っております
 
 

現在の出席者

参加

No 名前 資格 会社名 会場(役職) (紹介者)
1 木村晶子 正会員 健康サロンかおり ヒルから大阪中之島会場
2 中村与利子 正会員 美と彩りの森 ヒルから大阪中之島会場
3 狩野瑞江 正会員 L'atelier de Mie ヒルから大阪中之島会場
4 石﨑育子 正会員 Queen ヒルから大阪中之島会場
5 鎌田やよい 正会員 ユニゾン ヒルから大阪中之島会場
6 青山智圭子 準会員 青山智圭子 ヒルから大阪中之島会場
7 妻鹿龍 準会員 株式会社AMO建設 ヒルから大阪中之島会場
8 川邉祐介 準会員 川邉祐介税理士事務所 ヒルから大阪中之島会場
9 姜順基 準会員 株式会社TWC ヒルから大阪中之島会場
10 坂本達也 準会員 株式会社AMO建設 ヒルから大阪中之島会場
11 田中ひろこ 準会員 project SEED ヒルから大阪中之島会場
12 田中悠介 準会員 北新地U ヒルから大阪中之島会場
13 寺田ひさ 準会員 自然農園  きじの里 ヒルから大阪中之島会場
14 寺西翔平 準会員 行政書士寺西城東事務所 ヒルから大阪中之島会場
15 平松彩 準会員 アットステーション株式会社 ヒルから大阪中之島会場
16 福山弘幸 準会員 行政書士福山法務事務所 ヒルから大阪中之島会場
17 池端安紀 ゲスト おまめデザイン 代表 山村貴乃
18 伊藤優司 ゲスト ITOファスト 代表 妻鹿龍
19 上野雅之 ゲスト 魚しゃぶ 北新地うえはら 代表取締役社長 小林一三
20 大滝惇史 ゲスト T-branch 代表 狩野瑞江
21 北佐和子 ゲスト じみ滋味 代表 相葉恭子
22 木下麻衣子 ゲスト 長浜やっさん 取締役 明珍伊知郎
23 黒佐明美 ゲスト デトックス ドーシャ 代表 中村与利子
24 末次由佳 ゲスト 書道家 末次由佳 代表 小林一三
25 東部浩士 ゲスト no19 代表 坂上瑞穂
26 森井咲知心 ゲスト 森井咲知心 代表 塩谷衣代
27 相葉恭子 代表 MCグループVOCE ヒルから大阪中之島会場
28 石﨑龍 世話人 株式会社いしざき ヒルから大阪中之島会場
29 上坊亮介 世話人 coma first step ヒルから大阪中之島会場
30 北山悠 事務局 M's works ヒルから大阪中之島会場
31 髙田尚史 事務局 Naosi-ya ヒルから大阪中之島会場
32 前田絵留 世話人 ELLEPRO ヒルから大阪中之島会場
33 明珍伊知郎 世話人 株式会社アンジェ ヒルから大阪中之島会場
34 山村貴乃 会計 Felice ヒルから大阪中之島会場
35 小林一三 副代表 長岡京屋根工事 みやこ会場
36 米谷修次 世話人 総合リサイクルTRASHBOX 堺会場
37 今井悦津子 代表【全連】 (株)アヴァンダンティア ヒルノ新大阪会場
38 大塚美和 正会員 (株)雅蜂園 堺会場
39 木下有紗 世話人 スナック有紗 大阪ミナミ
40 坂上瑞穂 正会員 味 櫻 大阪キタ
41 塩谷衣代 事務局 美脚美肌サロンラクシュミー みなと神戸
42 白石信幸 当会旗手 白石塗建工業有限会社 大阪中之島
43 貴志誠二 正会員 株式会社池本商店 大阪中之島
44 木下由姫子 副代表 割烹片桐 大阪中之島
45 竹城時未 正会員 Blanche-Neige 大阪セントラル会場
46 寺前修司 正会員 株式会社シャイニング 大阪
47 福本夏絵 正会員 はにかむ歯科クリニック 大阪会場
48 丸本華余 正会員 低糖質スイーツ工房華美 大阪ミナミ
49 吉田智人 代表 株式会社スマイルエイジング 大阪梅田会場
50 伊藤奈々 正会員 comfy 大阪御堂筋
51 稲垣麻衣子 世話人 Re-M 堺会場
52 稲村博志 世話人 合同会社ペンギンランド ひるから東京池袋
53 岡林光明 正会員 (株)ジェンツ 新大阪会場
54 桶下眞理 正会員 笑売繁盛株式会社 みなと神戸
55 小山慶彦 世話人 求人UP 大阪中之島
56 芝沙織 正会員 SSsize Lab. 大阪中之島
57 湛拓綸 正会員 聯發行有限会社 神戸
58 辻本裕美 正会員 Balloon Art Powerful Gorilla 大阪梅田
59 前川斉之 正会員 前川鉄工株式会社
60 前田高志 正会員 株式会社ダイビ 大阪中之島
61 松原眞路 代表 関西イベントサービス有限会社 びわ湖会場
62 松本大作 代表 株式会社Saison Belle ヒルノ大阪中央
63 三宅一郎 正会員 株式会社 永楽町スエヒロ本店 大阪
64 宮林正人 正会員 株式会社Shin-Ka 大阪中之島
65 村松正也 副代表 株式会社ブリッジデザイン 神戸会場
66 安枝洋子 正会員 合同会社CHEER UP ヒルノ新大阪会場
67 米田昇市 代表 株式会社アルファコーポレーション 奈良万葉