SHUSEI-CLUB HIRUKARA-NAKANOSHIMA

【第3回】守成クラブ ヒルから大阪中之島会場 例会

開催日 2024年04月24日(水)
時 間

13:20~ 受付開始
13:30~ ゲスト説明会
14:00〜例会スタート



なお、エントリーの際は必ずメールアドレスをご入力ください!

場 所 中之島LOVE CENTRAL
定 員 80 名(他会場:50 名)
締 切 2024年04月19日 23:59
備 考
 
 
 
 

現在の出席者

参加

No 名前 資格 会社名 会場(役職) (紹介者)
1 狩野瑞江 正会員 L'atelier de Mie ヒルから大阪中之島会場
2 石﨑育子 正会員 Queen ヒルから大阪中之島会場
3 鎌田やよい 正会員 ユニゾン ヒルから大阪中之島会場
4 中村与利子 正会員 美と彩りの森 ヒルから大阪中之島会場
5 木下麻衣子 準会員 長浜やっさん ヒルから大阪中之島会場
6 青山智圭子 準会員 青山智圭子 ヒルから大阪中之島会場
7 池端安紀 準会員 おまめデザイン ヒルから大阪中之島会場
8 岩逧晃典 準会員 株式会社35 ヒルから大阪中之島会場
9 川邉祐介 準会員 川邉祐介税理士事務所 ヒルから大阪中之島会場
10 姜順基 準会員 株式会社TWC ヒルから大阪中之島会場
11 高木稔之 準会員 健寿の森整体院 ヒルから大阪中之島会場
12 田中ひろこ 準会員 project SEED ヒルから大阪中之島会場
13 田中悠介 準会員 北新地U ヒルから大阪中之島会場
14 寺田ひさ 準会員 自然農園  きじの里 ヒルから大阪中之島会場
15 寺西翔平 準会員 行政書士寺西城東事務所 ヒルから大阪中之島会場
16 東部浩士 準会員 no19 ヒルから大阪中之島会場
17 平松彩 準会員 アットステーション株式会社 ヒルから大阪中之島会場
18 福山弘幸 準会員 行政書士福山法務事務所 ヒルから大阪中之島会場
19 岩元幸二 ゲスト 株式会社AZ企画 代表取締役 進元幸正
20 江川孝司 ゲスト LINK株式会社 代表取締役社長 野口拓郎
21 桑野順子 ゲスト 桑野 順子 代表 北山悠
22 兒玉智也 ゲスト Useful Dayz 代表 宮本あつこ
23 小林孝広 ゲスト 桜橋法律事務所 弁護士 上坊亮介
24 田口哲夫 ゲスト 株式会社FASTER 代表取締役 上坊亮介
25 中本晃太郎 ゲスト 旭コータローWriting Office 代表 水野裕貴
26 長尾勘平 ゲスト 株式会社ルーツ・ロック・サウンド 代表取締役 髙谷晶子
27 ハチオ ゲスト Craftbeer & Whisky ハッチオ 代表 林克彦
28 石﨑龍 世話人 株式会社いしざき ヒルから大阪中之島会場
29 上坊亮介 世話人 coma first step ヒルから大阪中之島会場
30 北山悠 事務局 M's works ヒルから大阪中之島会場
31 前田絵留 世話人 ELLEPRO ヒルから大阪中之島会場
32 明珍伊知郎 世話人 株式会社アンジェ ヒルから大阪中之島会場
33 山村貴乃 会計 Felice ヒルから大阪中之島会場
34 相葉恭子 代表 MCグループVOCE ヒルから大阪中之島会場
35 髙田尚史 事務局 Naosi-ya ヒルから大阪中之島会場
36 今井悦津子 代表【全連】 (株)アヴァンダンティア ヒルノ新大阪会場
37 小林知義 正会員 大日化成株式会社 大阪
38 白石信幸 当会旗手 白石塗建工業有限会社 大阪中之島
39 進元幸正 正会員 株式会社For You 京阪守口
40 髙谷晶子 事務局 Dreamspiral 洛都会場
41 野口拓郎 正会員 のぐち鍼灸整骨院 大阪中之島
42 水野裕貴 世話人 PPG 大阪ミナミ
43 宮本あつこ 準会員 ルリアンプランニング株式会社 大阪中之島
44 井上善博 正会員 株式会社TFC 三宮会場
45 岩澤くり子 正会員 FS Labo Kuricoco 三宮
46 王鞍千鶴 正会員 PREMA ヒルノ新大阪会場
47 大森由美子 正会員 handmade salon un. みなと神戸会場
48 中畝康博 事務局 中畝酒店 昼ノ京都雅
49 中島昭雄 正会員 株式会社クリーンワン ヒルノ芦屋
50 西田衡 世話人 vitalab 三宮会場
51 真柄忠明 正会員 真柄珈琲 新大阪会場
52 森山僚 世話人 出張整体SaReha 大阪キタ会場
53 東鮎美 事務局 est 大阪セントラル会場
54 井上航治 代表 一般社団法人678倶楽部 名古屋中央
55 井口均 代表 株式会社まりん&大地インク 湘南EAST
56 岡哲也 正会員 メイクセンスProject 大阪ミナミ
57 辛島大智 正会員 アリス・エンターテインメント・ジャパン株式会社 大阪ミナミ
58 小出梓 正会員 Atelier M/A ヒルノ新大阪会場
59 小山慶彦 世話人 求人UP 大阪中之島
60 長谷初実 世話人 助産師のサロンRAY WA 名古屋中央
61 長谷川暁 正会員 スペースモンキー 大阪中之島
62 林克彦 代表 有限会社エスプラス 京阪ひらかた
63 桝田香織 正会員 CRYSTAL PEER LOUNGE、CRYSTAL Kitchen 堺会場
64 水野賢一郎 正会員 一般社団法人オムケア ヒルノ芦屋
65 村井弥生 正会員 アクラクトマーケ・メーコー ヒルノ新大阪会場
66 茂中瑛子 正会員 お金をシンプルに整える家計術 ヒルノ芦屋
67 森山直輝 副代表 EagleGolf 大阪梅田
68 若山大輔 世話人 行政書士法人アインクラッド 福井