SHUSEI-CLUB HIRUKARA-NAKANOSHIMA

【第5回】6月ヒルから大阪中之島例会

開催日 2024年06月26日(水)
時 間
13:20~ 受付開始 13:30~ ゲスト説明会 14:00〜例会スタート なお、エントリーの際は必ずメールアドレスをご入力ください!
場 所 中之島 LOVE CENTRAL
定 員 80 名(他会場:40 名)
締 切 2024年06月21日 23:59
備 考
 
 
 
 

現在の出席者

参加

No 名前 資格 会社名 会場(役職) ブ:9 チ:7 商:6
(紹介者)
1 石﨑育子 正会員 Queen ヒルから大阪中之島会場
2 鎌田やよい 正会員 ユニゾン ヒルから大阪中之島会場
3 木村晶子 正会員 健康サロンかおり ヒルから大阪中之島会場
4 中村与利子 正会員 美と彩りの森 ヒルから大阪中之島会場
5 青山智圭子 準会員 青山智圭子 ヒルから大阪中之島会場
6 池端安紀 準会員 おまめデザイン ヒルから大阪中之島会場
7 岩元幸二 準会員 株式会社AZ企画 ヒルから大阪中之島会場
8 江川孝司 準会員 LINK株式会社 ヒルから大阪中之島会場
9 姜順基 準会員 株式会社TWC ヒルから大阪中之島会場
10 木下麻衣子 準会員 長浜やっさん ヒルから大阪中之島会場
11 黒佐明美 準会員 デトックス ドーシャ ヒルから大阪中之島会場
12 ささみ 準会員 no19 ヒルから大阪中之島会場
13 田中ひろこ 準会員 project SEED ヒルから大阪中之島会場
14 田中悠介 準会員 北新地U ヒルから大阪中之島会場
15 寺田ひさ 準会員 自然農園  きじの里 ヒルから大阪中之島会場
16 寺西翔平 準会員 行政書士寺西城東事務所 ヒルから大阪中之島会場
17 中本晃太郎 準会員 旭コータローwriting office ヒルから大阪中之島会場
18 平松彩 準会員 アットステーション株式会社 ヒルから大阪中之島会場
19 福山弘幸 準会員 行政書士福山法務事務所 ヒルから大阪中之島会場
20 樽井和子 ゲスト salon Earth サロンアース デトックスヘナヘッドスパアカデミー 代表 青山智圭子
21 西元紗弥 ゲスト Esthetic salon Libeto 代表 岩澤未奈
22 西依真央 ゲスト LINDWURM 代表 石﨑龍
23 南絵里奈 ゲスト Chouette 代表 島内美紀
24 相葉恭子 代表 MCグループVOCE ヒルから大阪中之島会場
25 上坊亮介 世話人 coma first step ヒルから大阪中之島会場
26 北山悠 事務局 M's works ヒルから大阪中之島会場
27 髙田尚史 事務局 Naosi-ya ヒルから大阪中之島会場
28 前田絵留 世話人 ELLEPRO ヒルから大阪中之島会場
29 山村貴乃 会計 Felice ヒルから大阪中之島会場
30 石﨑龍 世話人 株式会社いしざき ヒルから大阪中之島会場
31 明珍伊知郎 世話人 株式会社アンジェ ヒルから大阪中之島会場
32 米谷修次 世話人 総合リサイクルTRASHBOX 堺会場
33 今井悦津子 代表【全連】 (株)アヴァンダンティア ヒルノ新大阪会場
34 小林知義 正会員 大日化成株式会社 大阪
35 白石信幸 当会旗手 白石塗建工業有限会社 大阪中之島
36 内山重宗 世話人 boulangerie dannapan ヒルノ芦屋
37 岡田真子 正会員 lapin et chien ヒルノ芦屋
38 風祭耕太 正会員 Bishop 大阪東会場
39 葛川幸祐 事務局 29works 大阪御堂筋
40 高尾智恵 正会員 クレアモント外語センター 大阪会場
41 中畝康博 事務局 中畝酒店 昼ノ京都雅
42 西田衡 世話人 vitalab 三宮会場
43 林慧 正会員 ラ・キュイエット 大阪ミナミ会場
44 吉田祥子 正会員 京都西院オリーブオイルの会 桜乃京都
45 今井雄治 世話人 株式会社 マジックポット 福岡中央会場
46 岩澤未奈 代表 Guts Luck Life 神戸ベイサイド会場
47 上田隆幸 正会員 大阪馬肉屋株式会社 大阪御堂筋
48 大西信幸 代表 弁護士法人ラポール綜合法律事務所 芦屋
49 岡林光明 世話人 (株)ジェンツ 新大阪会場
50 貴志誠二 正会員 株式会社池本商店 大阪中之島
51 小山慶彦 世話人 求人UP 大阪中之島
52 重松和孝 正会員 (株)SIM ヒルノ新大阪会場
53 島内美紀 準会員 Nails MEET 洛都会場
54 寺本杏美 正会員【全連】 オトプラス ヒルノ芦屋
55 廣瀬幸子 代表 株式会社S.VOYAGE 江戸
56 三木梨笑子 正会員 Hair in Montrose 昼のみなと神戸会場
57 宮本あつこ 正会員 ルリアンプランニング株式会社 大阪中之島
58 村井弥生 正会員 アクラクトマーケ・メーコー ヒルノ新大阪会場
59 山岸直人 世話人 沖縄奄美料理居酒屋 奄んちゅ 阪神尼崎